Скачать документы   download icon  

Заказ оборудования

Обратная связь

Сообщение отправлено!

Регионы

Тельфер болгарский 1 тонна

Наша компания предлагает болгарские тали от 1 до 50 тонн. На все оборудование есть сертификаты качества, распространяется гарантия. Основные позиции есть в наличии на нашем складе, в том числе таль электрическая 1 тонна. Цена зависит от высоты подъема и наличия доп. оборудования, уточняйте у наших менеджеров по тел. (343)352-44-24. 

Смотреть тельфер с другой грузоподъемностью:  1т,  ,  3.2т,  ,  6.3т 8т,  10т,  12.5т,  16т  

Заказ оборудования

Обратная связь

Сообщение отправлено!

Таль электрическая 1 т,  Болгария

Описание

Стандартные характеристики: Дополнительное оборудование и исполнение:
Серия тельфера:   Т, МТ
  • второй тормоз на подъем, передвижение
  • микроскорость на подъем/передвижение
  • частотное регулирование
  • радиоуправление
  • ограничитель грузоподъемности
  • взрывобезопасное исполнение
  • температурный режим -40 +40
  • шарнирныые тележки
  • тяжелый режим работы
  • уменьшенная строительная высота
  • другое по заказу клиента

 

 

 

Высоты подъема тельфера:

6м; 9м; 12м; 13м ;18м; 20м; 27м
36 м; 40,5м; 51м

Скорость  подъема: 8 м/мин
Кратность полиспаста: 2/1
Скорость передвижения: 20 м/мин
Напряжение: 380
Варианты исполнения: ST*
EN
EK
Класс защиты: IP-54
Температурный режим: от - 20° С до + 40° С
*ST(стационарный)
EN (монорельсовая тележка с нормальной строительной высотой)
EK (монорельсовая тележка с пониженной строительной высотой)

 

Современные электротельферы отличаются широким разнообразием модификаций и габаритов. К подъемным устройствам с минимальной грузоподъемностью и предельной компактностью можно отнести болгарский тельфер 1 тонна, что особенно актуально для мастерских, небольших складов, а также личных гаражных хозяйств и т.д.

Особенности

Компактность и невысокая стоимость болгарского тельфера 1т достигается за счет следующих факторов:

1. Небольшая высота подъема.
Как правило, нет необходимости поднимать небольшие грузы на чрезмерно большую высоту. Высота подъема электротали 1т может составлять от 5м. По заказу поставляются электротельферы 1000 кг с высотой подъема до 27 метров. Однако необходимо помнить, что большая высота – это большая длина грузовых канатов, большие габариты грузового барабана и тельфера в целом, а также большая нагрузка на механизмы. Все эти факторы сказываются и на стоимости оборудования.

2. Относительная простота принципиальной электрической схемы.
Для простого и компактного грузоподъемного механизма обычно не требуется сложной схемы управления. Не устанавливаются частотные преобразователи, не используются дополнительные контакторы для обеспечения микроскорости. Все это можно обеспечить и для однотонной тали по отдельному заказу, но зачастую в подобных усложнениях просто нет необходимости.

3. Малая металлоемкость конструкций.
Относительно небольшие нагрузки на грузоподъемный механизм позволяют использовать детали с меньшими габаритами, а это означает уменьшение собственного веса электротельфера 1т. Это не только снижает его стоимость, но и упрощает монтаж, вне зависимости от того, стационарный это тельфер, или передвижной, является ли он самостоятельным грузоподъемным механизмом, или конструктивно включен в состав кран-балки.

4. Использование в конструкции тельфера кабельно-проводниковой продукции малых сечений.
Небольшая мощность приводных механизмов тельфера с грузоподъемностью одна тонна (электротали 1т) позволяет существенно сэкономить на проводах и кабелях, используемых для внутреннего и внешнего монтажа. Это приводит к уменьшению цены тали электрической г/п 1т и его установки и подключения.

Чтобы купить тельфер электрический 1 т (электротельфер 1000 кг), нужно указать высоту подъема и при необходимости дополнительную комплектацию.

Купить электрическую таль 1 тонна можно, сделав заявку по тел (343)352-44-24 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Балканкарподем-Рус. 2022

Please publish modules in offcanvas position.