СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Падение цен на запчасти к талям!  Цены по тел: (343) 352-44-24

 тельфер 3,2т 12м усв

Тельфер 6,3т 12м УСВ, Болгария
(13MТ4 516 4/1 Н12 V1 EK20)
209000 руб.

 

Тельфер 3,2т 12м, Болгария
(2 скорости на подъем и передвижение)
EKN20/6  МН5-16 2/1 Н12 V8/2
189 000 руб. 

Механизм передвижения - уменьшенный габарит

8.1. Полиспаст 2/1 (фиг. 17)

 

МЕХАНИЗМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ - уменьшенный габарит

8.1.1. Выполнения_Табл. 8.1

Тип

Ширина профиля, mm

Каталожный номер

Высота подъема

Н1

Н2

Н3

Н4

Н5

Н6

Н7

MH 3

b1 = 100 ... 170

380.000.11

380.000.12

380.000.13

380.000.14

380.000.15

b2 = 170 ... 240

380.000.21

380.000.22

380.000.23

380.000.24

380.000.25

b3 = 240 ... 300

380.000.31

380.000.32

380.000.33

380.000.34

380.000.35

MHM 4

b1 = 100 ... 170

480.000.11

480.000.12

480.000.13

480.000.14

480.000.15

b2 = 170 ... 240

480.000.21

480.000.22

480.000.23

480.000.24

480.000.25

b3 = 240 ... 300

480.000.31

480.000.32

480.000.33

480.000.34

480.000.35

MHM 5

b1 = 100 ... 170

580.000.11

580.000.12

580.000.13

580.000.14

580.000.15

580.000.16

b2 = 170 ... 240

580.000.21

580.000.22

580.000.23

580.000.24

580.000.25

580.000.26

b3 = 240 ... 300

580.000.31

580.000.32

580.000.33

580.000.34

580.000.35

580.000.36

MH 6

b1 = 100 ... 170

680.000.12

680.000.13

680.000.14

680.000.15

680.000.16

680.000.17

b2 = 170 ... 240

680.000.22

680.000.23

680.000.24

680.000.25

680.000.26

680.000.27

b3 = 240 ... 300

680.000.32

680.000.33

680.000.34

680.000.35

680.000.36

680.000.37

MH 7

b1 = 100 ... 170

780.000.12

780.000.13

780.000.14

780.000.15

780.000.16

780.000.17

b2 = 170 ... 240

780.000.22

780.000.23

780.000.24

780.000.25

780.000.26

780.000.27

b3 = 240 ... 300

780.000.32

780.000.33

780.000.34

780.000.35

780.000.36

780.000.37

 

8.1.2. Детали, которые являются общими (фиг. 17)_Табл. 8.2

Тип

MH 3

MHM 4

MHM 5

MH 6

MH 7

Грузоподъемност, t

1

2

3,2

5

8

Диаметр ходового колеса, mm

100

125

125

160

200

Диаметр каната, mm

7

10

12

15

18

Ширина профиля, обозначение

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

Поз.

Наименование

Колл.

Каталожный номер

(1) (2) (3)
4 [5] (6) (7)
8
9
10 (11)
(12)
13 (14) [15]
16
17 (18) (19) (20) [21]
[22]
23 [24]
25
(26)
27 (28) (29) (30) [31] (32)
33 [34] (35) [36] (37)
38
39 (40)
41
42 (43) (44) (45)
46
47 (48) (49) [50]

Болт БДС1230–83/Zn Болт БДС1230–83/Zn Шайба БДС 206–78/Zn Втулка
Боковина ведомая II
Шайба пружинная БДС 833–82/Zng
Гайка БДС 1271–82/ Zn
Ось
Втулка дистанционная

2
2
8
8
1
8
2
4
4

M12 x 55 – 5.6
M12 x 50 – 5.6
A M12
381.001.00
381.110.00
2 – 12H
I M12 – 8
381.101.00
381.102.00

M14 x 70 – 5.6
M14 x 60 – 5.6
A M14
481.001.00
481.110.00
2 – 14H
I M14 – 8
481.101.00
481.102.00

M14 x 70 – 5.6
M14 x 60 – 5.6
A M14
481.001.00
481.110.00
2 – 14H
I M14 – 8
481.101.00
481.102.00

M16 x 85 – 5.6
M16 x 55 – 5.6
A M16
681.001.00
681.110.00
2 – 16H
I M16 – 8
681.101.00
681.102.00

M20 x 100 – 5.6
M20 x 85 – 5.6
A M20
781.001.00
781.110.00
2 – 20H
I M20 – 8
781.101.00
781.102.00

Колесо ведомое, компл. (поз. 11...13) Подшипник DIN 625
Кольцо БДС 2170–77
Колесо ведомое

2

100.150.10

125.150.10

125.150.10

160.150.10

200.150.10

8
4
2

6206 – RS A 62
100.151.00

6208 – RS A 80
125.151.00

6208 – RS A 80
125.151.00

6209 – RS A 100
160.151.00

6311 – RS A 120
200.151.00

Кольцо БДС 2170–77
Боковина ведомая I

4
1

B 30
381.410.00

B 40
481.410.00

B 40
481.410.00

B 45
681.410 00

B 55
781.410 00

Набор втулки

2

381.004.00

481.004.00

481.004.00

681.004.00

781.004.00

Шпилка

2

381.002.00

481.002.00

481.002.00

681.002.00

781.002.00

Шайба БДС 206–78/Zn Гайка БДС 1272–82/Zn Шплинт БДС 55–77

2
2
2

A M36
M 36 – 8
6x70

A M36
M 36 – 8
6x70

A M36
M 36 – 8
6x70

A M42
M 42 – 8
8x80

A M48
M 48 – 8
8x90

Коробка противогруза

1

Табл. 8.6

Колесо ведущее,
компл. (поз. 23, 11, 12)
Колесо ведущее

2

100.130.10

125.130.10

125.130.10

160.130.10

200.130.10

1

100.131.10

125.131.10

125.131.10

160.131.10

200.131.10

Боковина ведущая II

1

381.210.00

481.210.00

481.210.00

681.210.00

781.210.00

Вал

1

381.003.10
381.003.20
381.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

Винт БДС 1261–83/Zn Втулка зубчатая Подшипник DIN 625
Кольцо БДС 2170–77
Кольцо БДС 2170–77
Боковина ведущая I Болт БДС1234–85/Zn Тампон

2
2
2
2
2
1
1
2

М 6x8 – 14H
381.201.00
6207 – 2RS B 35
A 62
381.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
481.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
481.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
481.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
481.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
581.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
681.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
581.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
781.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

Редуктор-двигатель

1

Табл. 8.5

Гайка БДС 743–83/Zn

2

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

Рама

1

Табл. 8.6

Болт БДС1230–83/Zn
Втулка клиновая
Клин
Затягивающее приспособление
DIN 1142, № Планка
Болт шарнирный Шайба БДС 206–78/Zn Шплинт БДС 55–77
Гайка БДС 745–82/Zn
Ось
Планка фиксирующая
Болт БДС 1234–85/Zn
Шайба пружинная БДС 833–82/Zng

4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

М 12 х 40 – 5.6
364.005.00
364.006.00
8
364.004.00
364.009.00
A 16
2x20
M 16 – 5
364.003.00
364.002.00
M 6x12–5.6
2 – 6H HOT 05
362.300.00

М14 х 45 – 5.6
464.005.00
464.006.00
10
464.004.00
464.009.00
A 16
4x20
M 16 – 5
464.003.00
364.002.00
M 6x12–5.6
2 – 6H HOT 10
462.300.00

М14 х 45 – 5.6
464.005.00
564.006.00
13
464.004.00
464.009.00
A 16
4x20
M 16 – 5
464.003.00
364.002.00
M 6x12–5.6
2 – 6H HOT 16
562.300.00

M16 x 55 – 5.6
664.005.00
664.006.00
16
664.004.00
664.009.00
A 16
4x30
M 16 – 5
664.003.00
364.002.00
M 6x12–5.6
2 – 6H HOT 25
662.300.00

M20 x 100 – 5.6
764.005.00
764.006.00
19
764.004.00
764.009.00
A 20
4x35
M 20 – 5
764.003.00
364.002.00
M 6x12–5.6
2 – 6H HOT 40
762.300.00

Ограничитель груза

Обозначение
Кат. номер

 

8.2. Полиспаст 4/1 (фиг. 18) 

МЕХАНИЗМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ 4/1

 

8.2.1. Выполнения_Табл. 8.3

Тип

Ширина профиля, mm

Каталожный номер

Высота подъема

Н1

Н2

Н3

Н4

Н5

Н6

Н7

MH 3

b1 = 100 ... 170

381.000.13

381.000.14

381.000.15

b2 = 170 ... 240

381.000.23

381.000.24

381.000.25

b3 = 240 ... 300

381.000.33

381.000.34

381.000.35

MHM 4

b1 = 100 ... 170

481.000.13

481.000.14

481.000.15

b2 = 170 ... 240

481.000.23

481.000.24

481.000.25

b3 = 240 ... 300

481.000.33

481.000.34

481.000.35

MHM 5

b1 = 100 ... 170

581.000.13

581.000.14

581.000.15

581.000.16

b2 = 170 ... 240

581.000.23

581.000.24

581.000.25

581.000.26

b3 = 240 ... 300

581.000.33

581.000.34

581.000.35

581.000.36

MH 6

b1 = 100 ... 170

681.000.13

681.000.14

681.000.15

681.000.16

681.000.17

b2 = 170 ... 240

681.000.23

681.000.24

681.000.25

681.000.26

681.000.27

b3 = 240 ... 300

681.000.33

681.000.34

681.000.35

681.000.36

681.000.37

MH 7

b1 = 100 ... 170

781.000.14

781.000.15

781.000.16

781.000.17

b2 = 170 ... 240

781.000.24

781.000.25

781.000.26

781.000.27

b3 = 240 ... 300

781.000.34

781.000.35

781.000.36

781.000.37

 

8.2.2. Детали, которые являются общими (фиг. 18)_Табл. 8.4

Тип

MH 3

MHM 4

MHM 5

MH 6

MH 7

Грузоподъемност, t

2

4

6,3

10

16

Диаметр ходового колеса, mm

100

125

160

200

250

Диаметр каната, mm

7

10

12

15

18

Ширина профиля, обозначение

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

b1
b2
b3

Поз.

Наименование

Колл.

Каталожный номер

(1) (2) (3)
4 [5] (6) (7)
8
9
10 (11)
(12)
13 (14) [15]
16
17 (18) (19) (20) [21]
[22]
23 [24]
25 (26)
27
(28) (29) (30) [31] (32)
33 [34] (35) [36] (37)
[38]
[39] (40)
41
42
43 (44) (45)
46 (47)
48 (49)
(50)

Болт БДС 1230–83/Zn Болт БДС 1230–83/Zn Шайба БДС 206–78/Zn Втулка
Боковина ведомая II
Шайба пружинная БДС 833–82/Zng
Гайка БДС 1271–82/ Zn
Ось
Втулка дистанционная

2
2
8
8
1
8
2
4
4

M12 x 55 – 5.6
M12 x 50 – 5.6
A M12
381.001.00
381.110.00
2 – 12H
I M12 – 8
381.101.00
381.102.00

M14 x 70 – 5.6
M14 x 60 – 5.6
A M14
481.001.00
481.110.00
2 – 14H
I M14 – 8
481.101.00
481.102.00

M14 x 70 – 5.6
M14 x 60 – 5.6
A M14
481.001.00
581.110.00
2 – 14H
I M14 – 8
581.101.00
581.102.00

M16 x 85 – 5.6
M16 x 55 – 5.6
A M16
681.001.00
681.110.00
2 – 16H
I M16 – 8
681.101.00
681.102.00

M20 x 100 – 5.6
M20 x 85 – 5.6
A M20
781.001.00
781.110.00
2 – 20H
I M20 – 8
781.101.00
781.102.00

Колесо ведомое,
компл. (поз. 11...13)
Подшипник DIN 625
Кольцо БДС 2170–77
Колесо ведомое

2

100.150.10

125.150.10

160.150.10

200.150.10

250.150.10

8
4
2

6206 – RS A 62
100.151.00

6208 – RS A 80
125.151.00

6209 – RS A 100
160.151.00

6311 – RS A 120
200.151.00

6313 – RS A 140
250.151.00

Кольцо БДС 2170–77
Боковина ведомая I

4
1

B 30
381.410.00

B 40
481.410.00

B 45
581.410.00

B 55
681.410 00

B 65
781.410 00

Набор втулки

2

381.004.00

481.004.00

581.004.00

681.004.00

781.004.00

Шпилка

2

381.002.00

481.002.00

581.002.00

681.002.00

781.002.00

Шайба БДС 206–78/Zn Гайка БДС 1272–82/Zn Шплинт БДС 55–77

2
2
2

A M36
M 36 – 8
6x70

A M36
M 36 – 8
6x70

A M42
M 42 – 8
8x80

A M48
M 48 – 8
8x90

A M48
M 48 – 8
8x90

Коробка противогруза

1

Табл. 8.6

Колесо ведущее,
компл. (поз. 23, 11, 12) Колесо ведущее Боковина ведущая II

2

100.130.10

125.130.10

160.130.10

200.130.10

250.130.10

1
1

100.131.10
381.210.00

125.131.10
481.210.00

160.131.10
581.210.00

200.131.10
681.210.00

250.131.10
781.210.00

Вал

1

381.003.10
381.003.20
381.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

481.003.10
481.003.20
481.003.30

Винт БДС 1261–83/Zn Втулка зубчатая Подшипник DIN 625
Кольцо БДС 2170–77
Кольцо БДС 2170–77
Боковина ведущая I Болт БДС1234–85/Zn Тампон

2
2
2
2
2
1
1
2

М 6x8 – 14H
381.201.00
6207 – 2RS B 35
A 62
381.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
481.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
481.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
581.201.00
6007 – 2RS B 35
A 62
581.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
681.201.00
6008 – 2RS B 40
A 68
681.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

М 6x8 – 14H
681.201.00
6008 – 2RS B 40
A 68
781.310.00
М 14х110 – 5.6
481.124.00

Редуктор-двигатель

1

Табл. 8.5

Гайка БДС 743–83/Zn

2

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

M14 – 8

Рама

1

Табл. 8.6

Болт БДС1230–83/Zn

4

М 12 х 40 – 5.6

М14 х 45 – 5.6

М14 х 45 – 5.6

M16 x 55 – 5.6

M20 x 100 – 5.6

Траверса с роликовым комплектом (поз. 39 ÷ 50)

1

Табл. 8.6

Траверса

1

Табл. 8.6

Кольцо БДС 2170–77
Втулка
Ось
Планка фиксирующая
Болт БДС 1234–85/Zn
Шайба пружинная БДС 833–82/Zng
Втулка дистанционная
Ролик в сборе (поз. 48 ÷ 50)
Ролик
Подшипник DIN 625
Подшипник DIN 625
Кольцо БДС 2170–77
Кольцо БДС 2170–77

1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
2
2
1

B 40
360.001.00
364.102.00
364.103.00
IM 10x16 – 5.6
2 – 10H
364.101.00
364.120.00
364.121.00
6207 – 2RS

А 72

B 45
460.001.00
464.102.00
464.103.00
IM 10x16 – 5.6
2 – 10H
464.101.00
464.120.00
464.121.00
6210 – 2RS

А 90

B 50
560.001.00
564.102.00
564.103.00
IM 10x16 – 5.6
2 – 10H
564.101.00
564.120.00
564.121.00
6212 – 2RS

A 110

B 65
660.001.00
664.102.00
664.103.00
IM 10x22 – 5.6
2 – 10H
664.101.00
664.120.00
664.121.00

6212 – 2RS

A 110

B 80
760.001.00
764.102.00
764.103.00
IM 12x25 – 5.6
2 – 12H
764.101.00
764.120.00
764.121.00

6312 – 2RS

A 130

 

8.3. Редуктор-двигатели_Табл. 8.5

Скорость передвижение – обозначение

V1

V2

V3

Скорость передвижение, m/min

12

12/4

16

16/5.5

20

20/6.5

 

Фиг.

Поз
.

Наименование

Колл.

Каталожный номер

4 (12/4) –полюсный электродвигатель

Тип MH 3, полиспаст 2/1 и 4/1

17, 18

[34]

Редуктор-двигатель

1

380.500.10

380.500.40

380.500.20

380.500.50

380.500.30

380.500.60

– Редуктор

 

R2X100/12

R2X100/10

R2X100/7

– Электродвигатель

 

T 71A – 4R

T 80A – 12/4R

T 71A – 4R

T 80A – 12/4R

T 71A – 4R

T 80A – 12/4R

Тип MHM 4, полиспаст 2/1 и 4/1

17, 18

[34]

Редуктор-двигатель

1

480.500.10

480.500.40

480.500.20

480.500.50

480.500.30

480.500.60

– Редуктор

 

R3X100/15

R2X100/12

R2X100/10

– Электродвигатель

 

T 71A – 4R

T 80A – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

Тип MHM 5, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

480.500.10

480.500.40

480.500.20

480.500.50

480.500.30

480.500.60

– Редуктор

 

R3X100/15

R2X100/12

R2X100/10

– Электродвигатель

 

T 71A – 4R

T 80A – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

Тип MHM 5, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

581.500.10

581.500.40

581.500.20

581.500.50

581.500.30

581.500.60

– Редуктор

 

R3X100/20

R3X100/15

R2X100/12

– Электродвигатель

 

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

Т 80А – 4R

T 90S – 12/4R

Тип MH 6, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

581.500.10

581.500.40

581.500.20

581.500.50

581.500.30

581.500.60

– Редуктор

 

R3X100/20

R3X100/15

R2X100/12

– Электродвигатель

 

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

T 71В – 4R

T 80B – 12/4R

Т 80А – 4R

T 90S – 12/4R

Тип MH 6, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

681.500.10

680.500.40

681.500.20

680.500.50

681.500 30

681.500.60

– Редуктор

 

R3X125/25

R3X125/19

R3X125/15

– Электродвигатель

 

Т 80А – 4R

T 90S – 12/4R

Т 80B – 6R

T 90S – 12/4R

Т 80B – 4R

T 90L – 12/4R

Тип MH 7, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

681.500.10

680.500.40

681.500.20

680.500.50

681.500 30

681.500.60

– Редуктор

 

R3X125/25

R3X125/19

R3X125/15

– Электродвигатель

 

Т 80А – 4R

T 90S – 12/4R

Т 80B – 6R

T 90S – 12/4R

Т 80B – 4R

T 90L – 12/4R

Тип MH 7, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

781.500.10

781.500.40

784700 20

781.500.50

781.500.30

781.500.60

– Редуктор

 

R3X125/25

R3X125/19

R3X125/15

– Электродвигатель

 

Т 80B – 4R

T 90L – 12/4R

Т 80B – 4R

T 90L – 12/4R

Т 90S – 4R

T 100LA – 12/4R

 

Скорост на движение, m/min

12

12/3

16

16/4

20

20/5

2 (8/2) –полюсный электродвигатель

Тип MH 3, полиспаст 2/1 и 4/1

17, 18

[34]

Редуктор-двигатель

1

380.600.10

380.600.40

380.600.20

380.600.50

380.600.30

380.600.60

– Редуктор

 

TP 160/22

TP 160/20

TP 160/13

– Электродвигатель

 

T 63B-2R

T 71B-8/2R

T 63B-2R

T 71B-8/2R

T 63B-2R

T 71B-8/2R

Тип MHM 4, полиспаст 2/1 и 4/1

17, 18

[34]

Редуктор-двигатель

1

480.600.10

480.600.40

480.600.20

480.600.50

480.600.30

480.600.60

– Редуктор

 

TP 160/30

TP 160/22

TP 160/20

– Электродвигатель

 

T 63B-2R

T 71B-8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

Тип MHM 5, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

480.600.10

480.600.40

480.600.20

480.600.50

480.600.30

480.600.60

– Редуктор

 

TP 160/30

TP 160/22

TP 160/20

– Электродвигатель

 

T 63B-2R

T 71B-8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

Тип MHM 5, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

581.600.10

581.600.40

581.600.20

581.600.50

581.600.30

581.600.60

– Редуктор

 

TP 160/39

TP 160/30

TP 160/22

– Электродвигатель

 

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

Тип MH 6, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

581.600.10

581.600.40

581.600.20

581.600.50

581.600.30

581.600.60

– Редуктор

 

TP 160/39

TP 160/30

TP 160/22

– Электродвигатель

 

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71A – 2R

T 80A – 8/2R

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

Тип MH 6, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

681.600.10

681.600.40

681.600.20

681.600.50

681.600.30

681.600.60

– Редуктор

 

TP 200/50

TP 200/40

TP 200/32

– Электродвигатель

 

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

T 80A – 2R

T 90S – 8/2R

Тип MH 7, полиспаст 2/1

17

[34]

Редуктор-двигатель

1

681.600.10

681.600.40

681.600.20

681.600.50

681.600.30

681.600.60

– Редуктор

 

TP 200/50

TP 200/40

TP 200/32

– Электродвигатель

 

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

T 71B – 2R

T 80B – 8/2R

T 80A – 2R

T 90S – 8/2R

Тип MH 7, полиспаст 4/1

18

[34]

Редуктор-двигатель

1

781.600.10

781.600.40

781.700 20

781.600.50

781.600.30

781.600.60

– Редуктор

 

TP 200/50

TP 200/40

TP 200/32

– Электродвигатель

 

Т 80А – 2R

T 90S – 8/2R

Т 80А – 2R

T 90S – 8/2R

Т 80B – 2R

T 90L – 8/2R

 

8.4. Детали для разные высоти подъема_Табл. 8.6

Высота подъема – обозначение

Н1

Н2

Н3

Н4

center

Н5

Н6

Н7

Поз.

Наименование

Колл.

Каталожный номер

Тип MH 3, полиспаст 2/1, фиг. 17

[21]
[36]

Коробка противогруза

1

380.010.01

380.010.02

381.010.03

381.010.04

381.010.05

Рама

1

380.020.01

380.020.02

380.020.03

380.020.04

380.020.05

Тип MH 3, полиспаст 4/1, фиг. 18

[21] [36] [38]
[39]

Коробка противогруза

1

381.010.03

381.010.04

381.010.05

Рама

1

381.020.03

381.020.04

381.020.05

Траверса с роликом(поз. 39 ÷ 47)

1

365.100.03

365.100.04

365.100.05

Траверса

1

365.110.03

365.110.04

365.110.05

Тип MHM 4, полиспаст 2/1, фиг. 17

[21]
[36]

Коробка противогруза

1

480.010.01

480.010.02

481.010.03

481.010.04

481.010.05

Рама

1

480.020.01

480.020.02

480.020.03

480.020.04

480.020.05

Тип MHM 4, полиспаст 4/1, фиг. 18

[21] [36] [38]
[39]

Коробка противогруза

1

481.010.03

481.010.04

481.010.05

Рама

1

481.020.03

481.020.04

481.020.05

Траверса с роликом(поз. 39 ÷ 47)

1

465.100.03

465.100.04

465.100.05

Траверса

1

465.110.03

465.110.04

465.110.05

Тип MHM 5, полиспаст 2/1, фиг. 17

[21]
[36]

Коробка противогруза

1

580.010.01

580.010.02

581.010.03

581.010.04

581.010.05

581.010.06

Рама

1

580.020.01

580.020.02

580.020.03

580.020.04

580.020.05

580.020.06

Тип MHM 5, полиспаст 4/1, фиг. 18

[21] [36] [38]
[39]

Коробка противогруза

1

581.010.03

581.010.04

581.010.05

581.010.06

Рама

1

581.020.03

581.020.04

581.020.05

581.020.06

Траверса с роликом(поз. 39 ÷ 47)

1

565.100.03

565.100.04

565.100.05

565.100.06

Траверса

1

565.110.03

565.110.04

565.110.05

565.110.06

 

Тип MH 6, полиспаст 2/1, фиг. 17

[21]
[36]

Коробка противогруза

1

680.010.02

680.010.03

680.010.04

680.010.05

680.010.06

680.010.07

Рама

1

680.020.02

680.020.03

680.020.04

680.020.05

680.020.06

680.020.07

Тип MH 6, полиспаст 4/1, фиг. 18

[21] [36] [38]
[39]

Коробка противогруза

1

681.010.03

681.010.04

681.010.05

681.010.06

681.010.07

Рама

1

681.020.03

681.020.04

681.020.05

681.020.06

681.020.07

Траверса с роликом(поз. 39 ÷ 47)

1

665.100.03

665.100.04

665.100.05

665.100.06

665.100.07

Траверса

1

665.110.03

665.110.04

665.110.05

665.110.06

665.110.07

Тип MH 7, полиспаст 2/1, фиг. 17

[21]
[36]

Коробка противогруза

1

780.010.02

780.010.03

781.010.04

781.010.05

781.010.06

781.010.07

Рама

1

780.020.02

780.020.03

780.020.04

780.020.05

780.020.06

780.020.07

Тип MH 7, полиспаст 4/1, фиг. 18

[21] [36] [38]
[39]

Коробка противогруза

1

781.010.04

781.010.05

781.010.06

781.010.07

Рама

1

781.020.04

781.020.05

781.020.06

781.020.07

Траверса с роликом(поз. 39 ÷ 47)

1

765.100.04

765.100.05

765.100.06

765.100.07

Траверса

1

765.110.04

765.110.05

765.110.06

765.110.07

Заказать звонок